В Комсомольске на стадионе «Металлург» прошел матч «ДСИ» - «Локомотив»

В Комсомольске на стадионе «Металлург» прошел матч «ДСИ» - «Локомотив». Комсомольчане просто смели оборону противника, игра окончилась со счетом – 7:2.

К сегодняшнему дню «Дальстройиндустрия» сыграла 3 игры, равно как и приехавший из Уссурийска «Локомотив». Болельщики ждали от комсомольчан уверенную победу. Футболисты с успехом оправдали эти надежды.

Через несколько минут после начала матча первый гол забил Артем Рудовский. Второй мяч залетел в ворота уссурийской команды на 17-й минуте. На 26-й минуте Артем Масловский еще больше увеличил разрыв, счет стал 3:0. Футболист поразил ворота соперника еще один раз, его примеру последовал Артем Рудовский.

Только на 42-й минуте команда «Локомотива» сумела распечатать ворота комсомольчан. Затем последовало еще два гола в ворота гостей. За минуту до конца игры уссурийские футболисты смогли забить гол престижа.

В воскресенье на стадионе «Металлург» пройдет встреча «ДСИ» и «Луч-Энергия-М», рассказывает komcity.ru.