В городе Юности на стадионе «Металлург» «Смена» выиграла у «Иртыша»

В городе Юности на стадионе «Металлург» «Смена» выиграла у «Иртыша» в матче 29-го тура футбольного первенства второго дивизиона зоны «Восток».

1-го июня хозяева поля смогли порадовать своих болельщиков. Ирга закончилась счетом 3:0 в пользу комсомольчан. На второй минуте Андрей Марков забил первый гол в ворота омской команды. Второй мяч реализовал Александр Чистяков на 38-й минуте, а Крен Акопян на 63-й минуте обманул вратаря соперника и провел третий, финальный гол.

Теперь «Смена» поднялась на третью строчку турнирного зачета. 4-го июня на стадионе «Металлург» она сыграет последнюю игру в рамках первенства зоны «Восток». Если счет окажется в пользу команды из Комсомольска-на-Амуре, то впервые за 7 лет комсомольчане войдут в число призеров на этих престижных соревнованиях.

Начало встречи в 19:00 часов по местному времени. После матча болельщиков доставят домой 3 автобуса. Один поедет в Ленинский округ и два – в район Центрального, рассказывает komcity.ru.