Спортсмены из Комсомольска завоевали призовые места в Фестивале спортивной борьбы на призы губернатора Хабаровского края

Воспитанники комсомольской спортивной школы завоевали призовые места почти в каждой весовой категории в ежегодном «Фестивале спортивной борьбы на призы губернатора Хабаровского края», который проходил 18-19 января.

Как передает ИА «Komcity», в соревнованиях участвовали спортсмены от 1998 года рождения и младше. По греко-римской борьбе комсомольчане завоевали 5 первых мест из 14.  Также воспитанники спортивной комсомольской школы завоевали  призовые места в вольной борьбе, так  золотые медали достались Олегу Мазяркину, Эдуарду Ершову и Сергею Романенко. Комсомольчанки Яна Оток и Анастасия Григорьева также завоевали победу в соревнованиях, а специальный приз (в виде телевизора) — «За волю к победе» был вручен Сергею Асееву. А тренер из Комсомольска Артём Леонидович Сумароков был признан коллегами лучшим судьей турнира.