Сегодня «Смена» из Комсомольска-на-Амуре встречается с «Сахалином»

Сегодня «Смена» из Комсомольска-на-Амуре встречается с «Сахалином» на его территории.

«Смена» проиграла уже 3 игры подряд в рамках футбольного первенства 2-го дивизиона зоны «Восток». Во всех этих встречах авиастроители ни разу не смогли поразить ворота соперника. В последней игре в Благовещенске ребята проиграли — 2:0, хотя имели хорошие возможности и в первом тайме могли несколько раз сыграть результативно.

В матче с «Читой», который проходил в привычной для комсомольцев домашней обстановке, «Смена» уже во втором тайме ушла в оборону и почти не появлялась на половине соперника. Видимая причина такой игры — неукомплектованность состава команды. Из-за травмы правого защитника, на его месте выступал правый полузащитник. Получил травму и высокорослый центральный защитник, которого заменил не очень крупный полузащитник. Некоторые члены команды пропустили игру из-за перебора желтых карточек.

Болельщики надеются, что на Сахалине «Смена» будет играть в полном составе, сообщается на сайте komcity.ru.