На краевых соревнованиях по самбо комсомольчане одержали целый ряд побед

На краевых соревнованиях по самбо комсомольчане одержали целый ряд побед. Домой команда привезла 4 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых наград.

Состязания в рамках первенства и чемпионата Хабаровского края проходили 21-22 ноября. Сильнейших определяли среди самбистов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Совгавани, Амурска и других населенных пунктов, где есть секции по самбо. Спортсмены сражались за право выступить на чемпионате страны, сообщает komcity.ru.

Свою лепту в «копилку» команды привнес Фуад Мамедов, выигравший золотую медаль. Его поддержали: Хуршед Муминов, Марина Балина и Константин Бурый, ставшие первыми в своих весовых категориях. Елена Пыжова и Дора Ивашинникова «добыли» серебряные награды. Куаныш Мусаев, Крал Гасанов, Алексей Катков, Шаиг Исмаилов и Сангали Муминов стали третьими. Анатолий Деркач из Амурска выиграл для своей команды бронзовую медаль.