Молодые авиастроители Комсомольска стали лучшими в соревнованиях по настольному теннису и подъему гири

Молодые авиастроители Комсомольска завоевали первые места в соревнованиях по подъему гири и настольному теннису, которые проходили  16 ноября в рамках VI спартакиады рабочей и служащей молодежи города.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в соревнованиях участвовали  7 команд предприятий города.  По итогам соревнований по подъему гири первое место завоевала команда филиала компании «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина. На втором месте – представители ОАО «АСЗ». Соревнования проводились с гирей 24 кг в 2-х весовых категориях: до 80 кг и свыше.

В настольном теннисе первое место заняли представителями филиала компании «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, на втором месте -  команда ООО «РН - Комсомольский НПЗ», третье место – команда ОАО "АСЗ".

Призеры соревнований получили статуэтки, дипломы, медали.