Крымск собирает футбольные команды

Футбольная команда города Юности в настоящее время проходит сборы в Крымске. Подготовка спортсменов проводится в продолжении сезона второго дивизиона зоны «Восток». По информации портала komcity уже прошли две контрольные игры с командами второго дивизиона зоны «Центр».

Победителем игры стала команда Воронежской области «Выбор Курбатова». Наша главная команда в течение двух таймов играла равными составами. Три игрока, обычно не попадавшие в основной состав – Супрун, Самойлов, Живновицкий – играли все три тайма.

Спортсмен из Владивостока Акопян и его однофамилец главного тренера «Смены» Семенова находятся на просмотре.

Первая встреча закончилась для нас поражением со счетом 0:1. Второй поединок был своего рода экспериментом, когда наигрывались два состава.
В борьбе с «Локомотивом» из города Лиски команда комсомольчан смогла сыграть вничью со счетом 1:1 благодаря забитому ветераном команды Сапежниковым мячу на 20-й минуте игры.