Комсомольская «Смена» пропустила первый гол в свои ворота от столичного «Спартака».

Ворота комсомольчан «распечатал» футболист Яковлев. Пока счет исторической встречи – 0:1 в пользу «Спартака». Все первые 15 минут матча игра происходила у ворот «Смены», но ее вратарь смог несколько раз грамотно отбить атаки соперников. На 17-й минуте хозяева поля ринулись в атаку. Шаповалов произвел опасный прострел по чужим воротам, но свисток арбитра известил о положении вне игры. Болельщики на трибунах негодовали, зато москвичи были рады. Игра продолжается.

На трибунах «Авангарда», несмотря на дождливую погоду, находятся тысячи местных и приезжих болельщиков. Тех, кто болеет за «Спартак» можно легко узнать по красной клубной символике. Прямую трансляцию матча ведет съемочная группа автономной некоммерческой организации «Спортивное вещание» для телеканала «Россия 2», сообщает komcity.ru.