Комсомольская «Смена» обыграла новокузнецкий «Металлург»

Комсомольская «Смена» обыграла новокузнецкий «Металлург».

Матч в рамках первенства России команд второго дивизиона прошел в городе Юности. Местная «Смена» начала игру весьма уверенно и жестко. В результате молодой футболист Роман Мануйлов ударом от боковой линии «распечатал» ворота гостей. Его поддержал Александр Яшин, который спустя десять минут точным ударом увеличил преимущество «Смены». До конца тайма счет оставался неизменным – 2:0 в пользу комсомольчан.

Вторая половина игры прошла очень оживленно – команды постоянно атаковали. Вратарь «Смены» Антон Бегеза брал просто «мертвые» мячи. После розыгрыша со штрафного, великолепным ударом головой Игорь Балдин забил еще один гол в ворота «Металлурга». Впервые за долгое время удача в игре была на стороне футболистов комсомольской команды. Окончательный счет – 3:0, ворота «Смены» остались «сухими».

Следующий соперник комсомольчан – «Сибирь-2». Игра пройдет на выезде, сообщают dvnovosti.ru.