Комсомольская «Дальстройиндустрия» завевала второе место в первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона.

В матче на выезде «ДСИ» победила «Благовещенск». С начала игры комсомольчане завладели инициативой, и первый гол не заставил себя долго ждать. Мяч в ворота соперника забил форвард Артем Рудовский. «ДСИ», воодушевленная первым результатом, заиграла еще активнее. Артем Рудовский за короткий промежуток времени сделал хет-трик. В конце первого тайма «Благовещенск» все же сумел «разбавить» счет.

На перерыв футболисты ушли со счетом 3:1 в пользу гостей, который остался неизменным до конца матча, сообщают dvnovosti.ru.

В 2014 году чемпионом первенства страны стала команда «Белогорск», которая набрала 46 очков. Комсомольчане отстали от лидеров на 4 очка и стали серебренными призерами. Игрок «Дальстройиндустрии» Артем Маслевский забил в рамках первенства 19 мячей и был признан «Лучшим бомбардиром».

Завтра «ДСИ» сыграет с командой дублеров «СКА-Энергии» в матче чемпионата Хабаровского края.