Комсомольская «Дальстройиндустрия» одолела соперника на выездном матче

Комсомольская «Дальстройиндустрия» одолела соперника на выездном матче.

24-го сентября футболисты «ДСИ» встретились в Нерюнгри с «Якутией РСДЮФШ». Игра получилась сложной и напряженной, несмотря на то, что хозяева числятся в аутсайдерах первенства третьего дивизиона дальневосточной зоны. В итоге комсомольчанам удалось собраться и одержать вожделенную победу.

Счет матча был открыт футболистом из «Якутии» Александром Краснянским на 25-й минуте первого тайма. Благодаря усилиям Артема Рудовского, «ДСИ» удалось отыграться и уйти на перерыв с равной суммой голов. Второй тайм ознаменовался отличным броском в ворота хозяев поля в исполнении Артема Маслевского. Футболисты Нерюнгри не стали унывать и ответили гостям отличной комбинацией, которую завершил точным ударом Андрей Зайцев.

Точка в игре была поставлена на 62-й минуте Евгением Смирновым – 3:2 в пользу «Дальстройиндустрии». Сейчас комсомольская команда находится на 3-й строчке турнирной таблицы, впереди «Ноглики» и «Белогорск», сообщает komcity.ru.