Комсомольчане участвуют в региональных состязаниях по легкой атлетике

Комсомольчане участвуют в региональных состязаниях по легкой атлетике.

По итогам прошедших 22-24 января соревнований – чемпионата и первенства края – в сборную вошли 8 бегунов из города Юности. Иван Леденев не только завоевал «золото» в забеге на 800 метров, но и поставил рекорд Хабаровского края. Его результат – 1,50.5.

Воспитанник ДЮСШ №4 Кирилл Козырьков отличился на дистанции 400 метров, его коллега Андрей Шлыков выиграл в спринте на 60 метров. На дистанции 1,5 тыс. метров не было равных комсомольчанину Антону Раздобрееву.

От бегунов не отставали метатели и толкатели ядра. В своих дисциплинах лучшими стали воспитанники ДЮСШ №4: Яна Погодичева, Валерия Зырянова, Сергей Ефименко и Михаил Седых, сообщает komcity.ru.

Сейчас спортсмена предстоит померяться силами с лучшими легкоатлетами ДФО. Дальневосточные соревнования завершатся в ближайшую субботу.